Вернуться к обычному виду

Администрация Юрьевецкого муниципального района Ивановской области

официальный сайт

Фотогалерея

7.jpg


Уголок гражданской защиты
Межнациональные отношения
Горячая линия

Показатели эффективности деятельности ОМС
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды

Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды

02.04.2018 г. в 16.00 в актовом зале администрации Юрьевецкого муниципального района прошло второе заседание общественной комиссии по вопросу участия Юрьевецкого городского поселения Юрьевецкого муниципального района во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. На заседании подводились итоги приема предложений от жителей города относительно мероприятий по благоустройству выбранной ранее общественной территории Георгиевская площадь (Исторический центр города). Голосование проводилось в социальных сетях в официальной группе администрации Юрьевецкого муниципального района, в группе Георгиевское землячество, а также при помощи опросных листов в торговых центрах, магазинах, Юрьевецком агропромышленном колледже, поликлинике. 

28.03.2018 г. в 10:00 в актовом зале Юрьевецкого агро-промышленного колледжа состоялась встреча сотрудников администрации со студентами и преподавателями разговор шел по вопросу благоустройства территории и участия Юрьевецкого городского поселения во В
сероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. На встрече обсуждались актуальные вопросы по вовлечению граждан в процесс создания комфортной городской среды, студентам было предложено самим высказать свою точку зрения по поводу мероприятий, которые могут участвовать в 
реализации проекта.


27.03.2018 г. в 11:00 в актовом зале администрации Юрьевецкого муниципального района Ивановской области
 состоялось совещание с индивидуальными предпринимателями и организациями, осуществляющими свою деятельность в пределах пл.Георгиевская и ул.Советская, по вопросу благоустройства территории и участия Юрьевецкого городского поселения в Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. На совещании обсуждались актуальные вопросы по вовлечению представителей бизнеса в процесс создания комфортной городской среды, в том числе и привлечение внебюджетных средств в рамках реализации мероприятий по 

благоустройству.

21.03.2018 г. Администрация Юрьевецкого муниципального района, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.2018 г. №237 и распоряжения администрации Юрьевецкого муниципального района от 21.03.2018 г. №181, приняла решение о приеме предложений от жителей города о предлагаемых мероприятиях (по благоустройству) которые будут реализованы на отобранной общественной территории (пл. Георгиевская).

Пункт сбора предложений по данному вопросу расположен по адресу: г.Юрьевец, ул.Советская, д.37, кабинет №12 (здание администрации Юрьевецкого муниципального района) тел. для связи 8 (49337) 2-16-40.


21.03.2018 г. в актовом зале администрации Юрьевецкого муниципального района прошло заседание общественной комиссии по вопросу участия Юрьевецкого городского поселения Юрьевецкого муниципального района во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. На заседании подводились итоги приема предложений от жителей города относительно места предполагаемого благоустройства. По итогам проведения
голосования в социальных сетях «В Контакте» и «Одноклассники» и путем опроса граждан в торговых центрах с результатом 49.66% для благоустройства выбрана «Георгиевская площадь».



15.03.2018 г. в 11:00 в актовом зале администрации Юрьевецкого муниципального района Ивановской области состоялась встреча с общественностью города, организациями, духовенством, по вопросу выбора общественной территории и участия Юрьевецкого городского поселения в Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.





07.03.2018 г. Администрация Юрьевецкого муниципального района, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.2018 г. №237 и распоряжения администрации Юрьевецкого муниципального района от 07.03.2018 г. №160, приняла решение об участии Юрьевецкого городского поселения Юрьевецкого муниципального района Ивановской области в Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

В связи с этим объявляется прием предложений от жителей города относительно места предполагаемого благоустройства в рамках конкурса для дальнейших общественных обсуждений.

Пункт сбора предложений по данному вопросу расположен по адресу: г.Юрьевец, ул.Советская, д.37, кабинет №12 (здание администрации Юрьевецкого муниципального района) тел. для связи 8 (49337) 2-16-40.

Прием предложений завершен 21.03.2018 г.