Вернуться к обычному виду

Администрация Юрьевецкого муниципального района Ивановской области

официальный сайт

Фотогалерея

777_s.jpg


Уголок гражданской защиты
Межнациональные отношения
Горячая линия

Показатели эффективности деятельности ОМС
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды

Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях - 2020

Постановление администрации Юрьевецкого муниципального района от 31.10.2019 №415 "Об участии во Всероссийской конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды"

02.12.2019 г. в актовом зале администрации Юрьевецкого муниципального района прошло заседание общественной комиссии по проведению комиссионной оценки предложений заинтересованных лиц, а также для осуществления контроля за реализацией приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» Для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2020 году. в Рамках которого рассматривался вопрос о выборе общественной территории. По итогам проведенного, в период с 01.11.2019 г. по 29.11.2019 г., приема предложений выбран городской парк «Городской сад» в качестве общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.